gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8558 Сообщений в 2013 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 16:55:04
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л.Жаров, С.Ермакова - КАК ХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРОТУХЛА. МЕТОДИКА.
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Л.Жаров, С.Ермакова - КАК ХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРОТУХЛА. МЕТОДИКА.  (Прочитано 13525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
СЕМЬЯ НОВОГО ТИПА.
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЛЮБВИ ОТКРЫТ!



ОТ АВТОРОВ:

В мире нет методики сохранения любви; и вот мы её написали, прожив вместе тридцать лет без измен и вранья.


Помните, Лев Толстой написал: все счастливые семьи счастливы одинаково? И он прав. А вот в чем эта одинаковость, Толстой не написал.


Сейчас большинство пар в России разводится; семья в кризисе; многие отчаявшиеся отцы говорят сыновьям: пока жив – не женись! 

И понятно уже, что любовь нового века надо хранить новым способом, другой должен быть принцип отношений супругов.


Мы нашли такой принцип и счастливо пользуемся им. Есть и еще подобные пары.


Традиционная семья строится по принципу: оба друг другу должны, оба друг другу и подчиненные, и начальники. В общем, семья-служба.

В семье-службе любовь быстро протухает, ведь от начальника хочется держаться подальше, а обвинения и оправдания бесконечны; из них – понаблюдайте –
состоит большинство разговоров и ссор мужа и жены. Жизнь по чужим желаниям безрадостна.

Семья нового типа строится по принципу: каждый сам себе начальник и сам себе подчиненный.  Каждый живет по своему душевному желанию.


Освоить принципы семьи нового типа легко, каждый с детства имеет подобный опыт в дружбе. В дружбе люди свободны,  там нет начальников и подчиненных.
Мужчины чтят дружбу выше любви, они не врут и не изменяют друзьям. 



В такой семье нет повода для ссор, измен и вранья.  Любовь с годами всё ярче и цветнее.



Приобрести файл электронной книги здесь: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=132

Приобрести бумажную КНИГУ В МЯГКОМ ПЕРЕПЛЁТЕ здесь: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_368&product_id=139
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 15:27:09 от Продюсерский центр ЗС »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
ОГЛАВЛЕНИЕ:

Вот ТЕМЫ И  НАЗВАНИЯ некоторых глав методики:

ЧТО СЧИТАТЬ СЕМЬЕЙ
СЕМЬ ПРАВИЛ СЕМЬИ НОВОГО ТИПА
СТАТЬ НА СУТКИ ЛЮБОВНИЦЕЙ (ЭКСПЕРИМЕНТ  НАШИХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ)
"НЕ ЗНАЮ, КАК ДОЛЖНА СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮБОВНИЦА"
"В ГОЛОСЕ МУЖА БЫЛО УДИВЛЕНИЕ"
"ДАВНО Я НЕ БЫЛА ЛЮБОВНИЦЕЙ"
"ВЗЯЛ МЕНЯ В ОХАПКУ"
"Я ПОЛЕТЕЛА!"
"ВЫЗВАЛА МУЖА С РАБОТЫ И УСТРОИЛА СЕКС-МАРАФОН"
"У МУЖА - ПРИСТУПЫ БУЙНОЙ РАДОСТИ И СКАКАНИЙ"
"ЛЮБЛЮ ПООБНИМАТЬСЯ"
"ДА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ЖИВУ!"
"МУЖ ИСПУГАЛСЯ!"
"ПОСТОЯННО ОБНИМАЕМСЯ И ХОХОЧЕМ"
НАШИ ВЫВОДЫ ИЗ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА
ПОКА ЖИВ - НЕ ЖЕНИСЬ!
КАК СТАТЬ НЕЛОШАДЬЮ?
ЗА ЧТО ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА?
КОГДА ОБА ДРУГ ДРУГУ НАЧАЛЬНИКИ
ЗАЦИКЛИЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГЕ?
РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ - ПРИСЛУЖИВАТЬ МУЖУ?
МУЖ НАЧАЛ УКОРЯТЬ
МУЖ, РЕБЕНОК… КАК МНЕ ПОБЫТЬ ОДНОЙ?
ДОГОВОРЫ В СЕМЬИ НОВОГО ТИПА
ТРИ СПОСОБА  ЖИТЬ БЕЗ ССОР
КАК ПОДЕЛИТЬ ЛИДЕРСТВО В СЕМЬЕ (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ) 
КАК ДОВЕСТИ ДО СУПРУГА СВОЁ МНЕНИЕ (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ)
КАК ДОВЕСТИ ДО СУПРУГА СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО  (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ) 
ДЕТИ В СЕМЬИ НОВОГО ТИПА
ВАША МАМА И ВАША ЛЮБОВЬ
НАБЛЮДЕНИЯ ЗА МОЛОДЫМИ СЕМЬЯМИ
НЕ ОРИ, ПОКА НЕ МУЖ!
СЕМЬЯ ЕЩЕ НЕ СОЗДАНА, А УЖЕ РУШИТСЯ
ИНТОНА-А-А-А-ЦИЯ
ПОЧЕМУ СОТРУДНИЦА СТАНОВИТСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ
НА ГЛАВНОМ МЕСТЕ У НИХ ВЛАСТЬ!
ОН ВЛЮБИТСЯ В СВОЮ РАБОТУ
ИЛИ УВАЖИТЕЛЬНО, ИЛИ НИКАК
ПРИМЕРЫ  СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ
ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ПРЯМО СЕГОДНЯ!  И БЕЗ СОГЛАСИЯ СУПРУГА!

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 20:37:23 от Ion »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Отзывы наших читателей:

НИКИТА (38 лет, женат четыре года, двое детей, живет в Германии):

 К сожалению, подобные семьи я не знаю. Сама идея семьи-дружбы мне нравится, думаю, что именно такой и должна быть по-настоящему крепкая семья, в которой отношения между мужем и женой стоят на первом месте.
Каждый хочет любить и быть любимым, как можно дольше, лучше всего, до тех пор, пока со своей второй половинкой не разлучит смерть. Это желание идёт из самого сердца, и никто не воспринимает стремление быть с любимым человеком как обязанность.

Если в основе отношений лежит свободный выбор, то нет оснований сами отношения превращать в "обязаловку".
Большинство пар, максимум через год после знакомства, забывает об этом и упускает свой шанс создать семью-дружбу.

Мы с супругой с самого начала отношений очень много усилий прикладываем, чтобы не скатиться в "семью-службу". Мы сразу решили, что будем растягивать конфетно-букетный период на всю жизнь. Что-то получается, что-то не очень.

Новая методика дает богатую пищу для размышлений, вдохновляет на эксперименты. Удачный опыт Светланы и Леонида помогает нам найти "свои" решения.

Конечно, до семьи-дружбы нужно дорасти. С моей точки зрения, отказаться от правил семьи-службы будет сложно как мужчинам, так и женщинам.

Природа, как известно, не терпит пустоты, и чистые трусы, рубашки и носки уравновешиваются выносом мусора, прибиванием полочек и обязательным букетом к 8 марта.

Самое сложное в переходе к семье-службе  отказаться от стереотипов мышления и отживших традиций.
Возможно, кто-то сразу сможет перейти к семье-дружбе, у кого-то этот переход займет годы, а кто-то так и не сможет отказаться от выматывающей все нервы "службы".

Надеюсь, в следующих частях новой методики авторы более подробно расскажут, как вписать в семью-дружбу заботу о детях.

Другой важный момент: отношения с друзьями и родственниками. Скорее всего, не все из них воспримут с пониманием такие обновления в семейных отношениях.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
ВАДИМ КАРАБИНСКИЙ: На моё мировоззрение в отношении построения семьи значительно повлияли книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова. Их мировоззрение помогло и помогает строить счастливые отношения. Во всяком случае, уже больше года ни одной размолвки.

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л.Жаров, С.Ермакова - КАК ХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРОТУХЛА. МЕТОДИКА.
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!