gfxgfx

gfx gfx
gfxgfx

В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"

gfx gfx
gfx
865 Сообщений в 186 Тем от 252 Пользователей - Последний пользователь: Iren27 18 Июнь 2018, 21:49:17
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Ермакова С.- НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!(методика, которая оживит даже мужа)
gfx
gfxgfx

Автор Тема: Ермакова С.- НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!(методика, которая оживит даже мужа)  (Прочитано 16505 раз)

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

• Модератор
  • Местный
НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!
(методика - день за днем, ночь за ночью)

Что даёт методика - ПОДРОБНО ТУТ

Кому особо пригодится Методика, как и почему
(а также - как купить дешевле!) - ПОДРОБНО
ТУТ

От автора, Светланы Ермаковой:

В двадцать лет я получила урок, как обращаться с мужчинами. Я не верила в высшие силы, но урок запомнила,  использую его всю жизнь и всю жизнь любима.

В методике я исхожу только из личного опыта; опыт большой, романов у меня было много, в том числе и одноразовых.

По пунктам расписываю все этапы влюбленности, как лучше всего действовать или бездействовать  женщине в этой игре. 

(Влюбленность - это, игра, некое состязание, желание добра себе. Любовь - это желание добра любимому, состязания  в ней нет).

Моя методика, надеюсь, никогда не будет опубликована, поэтому я смело расскажу свои секреты.

И, кстати,  всяких умных людей, психологов и прочих – я специально не читаю, чтобы вырабатывать свои мысли.

Мою методику проверяли сто девушек-доброволок. Все отмечают, что мужчины проявляют невероятное, уважительное внимание, вдруг возвращаются женихи из прошлого, и даже бывший муж "аккуратно ломится в гости". Многих зовут замуж. Их письма, подтвержденные документально – здесь: http://ermakova-s-i.livejournal.com/924447.html

заказать методику здесь http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=97

СОДЕРЖАНИЕ:

*Три фразы-настроения, которые можно применять в отношениях с мужчинами и с жизнью. Действие этих фраз проверили на себе сто доброволок, отзывы – единодушно восторженные.

*Главный закон пары. Как я его открыла, и почему с тех пор все мои мужчины звали меня замуж.

*Ответ на вопрос: "Я красивая, добрая, умная, веселая, мужчины охотно знакомятся, но вскоре меня бросают. Почему?".

*Множество моих секретов, которые я никогда бы не написала для всеобщей публики.

Как проходили мои романы, какие свои хитромудрости я применяла, какие делала ошибки. 

*Кнопка, включающая влюбленность. Как без унижений знакомиться с мужчиной, как вести себя во время влюбленности. Как выиграть в этой игре (а влюбленность – это игра, состязание).

*Как стать наркотиком для своего мужчины, стать для него важнее всех друзей.

*Мужья изменяют. Но не нам.

*Мои секреты в одежде. Как - потрясающе просто - сделать платье очень женственным, стройнящим, а не толстящим. "Королевский фасон".

*Приложение. Письма доброволок, испытавших на себе методику или ее часть. Мои ответы и советы.

Мужчины не устоят, не усидят и не улежат!

---

В методике я призываю не врать и манипулировать, а учитывать  мужскую психологию. Есть детская психология, ее учитывают родители в отношениях с детьми. Почему же не учитывать мужскую психологию в отношениях с мужчинами?

Из отзывов: "Светлана, вы делаете колоссальное дело, возвращая женщинам женское мышление и поведение".

---

В методике - только новые тексты. Объем - пятьдесят  страниц, и еще пятьдесят - приложение с письмами доброволок.

Текст методики нигде не публикуется, а многие письма доброволок опубликованы.

Всё написанное в методике – личные открытия, о которых мы с мужем, Леонидом Жаровым, пишем в книгах и статьях с 1990 года. Иногда нам присылают книги, где наши мысли переписаны почти дословно.

---

Если методика для вас дороговата – можно купить ее вскладчину с подружками.

Жизненный опыт дорого дается и дорого продается.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2016, 14:48:40 от Ion »

• Модератор
  • Местный
ОТЗЫВЫ О МЕТОДИКЕ

отсюда - http://ermakova-s-i.livejournal.com/974554.html?view=comments

gouroudeva:
 захотелось внести свои "пять копеек" в понимание как полезна ваша первая фраза из методики, создающая настроение радости и веселья.
Кроме того, что, как мне кажется, это совершенно удивительно точно подобранные слова, которые, собранные в одну фразу, работают как мантры. Пробовала заменить одно-другое, такого яркого эффекта не получается.

Но мой главный комментарий по поводу важности повторений этой фразы и способности вводить себя в состояние счастья и поддерживать себя в нем.

Я как раз читаю книжку о важных последних исследований в нейрологии - http://www.oneiron.ru/escritos/204/kniga-the-brain-that-changes-itself-normana-doidzha - где говорится, что в результате исследований нейрологи пришли к выводу: если в мозгу активизированы зоны счастья, практически невозможно одновременно активизировать зоны страдания.

Если к этому выводу прибавить исследования как мозг закрепляет практический опыт, то получается:

1. поддерживая в себе состояния радости, мы создаем преграду внешним негативным факторам и собственным грустным мыслям, и становится все труднее испортить нам хорошее настроение,

2. после некоторого периода тренировок (для всех это свой период, но обычно говорят, что первые 90 дней тренировок закрепляют привычку), состояние радости и счастья проникает на уровень личности и становится постоянным фоном жизни. Чем дольше практикуем радость и счастье, тем глубже эти состояния проникают в слои личности и становятся характером человека.

Как мне кажется, ваша методика при широком распространении в нашем обществе может серьезно изменить "русский характер", нашу склонность к негативу, жалобам и унынию.

Счастливыми людьми труднее манипулировать, и я надеюсь, что становясь счастливыми, мы сможем действительно изменить нашу страну к лучшему.

Возможно, мои слова звучат излишне патетично, но наблюдая, как быстро распространяется ваша методика и как много женщин меняют свою жизнь к лучшему, а значит, и жизнь своих мужчин, я думаю, что ваша методика может распространиться как вирус счастья, которому нечем противостоять.

ОТЗЫВЫ О МЕТОДИКЕ
(подтверждение  того, что они настоящие - http://ermakova-s-i.livejournal.com/924447.html

*Реакция мужчин - цепляли глазами, как будто в стойку становились перед прыжком. Интересно.
 *Не понимаю, как это работает, но разнообразные интересующие меня мужчины вдруг активизировались в электронной почте, смс и скайпе, хотя я сейчас только с подружками общаюсь.
*В процессе тренировки я стала замечать свои ошибки при общении с мужем: претендую на его внимание, ожидаю от него чего-то. В итоге ставлю себя в зависимое положение маленькой девочки, которую надо (надо!) развлекать. А что хочется делать с такими девочками? Занять их чем-нибудь и сбежать подальше!
*Мужчины хотят общаться и с надеждой смотрят в глаза - когда же я захочу общаться с ними. На улицах оборачиваются.
*Ну, и через три дня МЧ стал вести себя вообще по-другому. Звонит и пишет теперь каждый день, а сегодня он сказал, я очень соскучился! Для него это совсем не свойственно. Примерно как сказать, что не могу без тебя жить!
*Утром я  проговаривала ваши фразы-настроения. А днем на улице со мной хотел познакомиться мужчина, предложил перенести через лужу на руках.
*Со мной начали происходить удивительные вещи. Назвать их магическими язык не поворачивается, но как еще их объяснить, я не знаю!

*Любимый мужчина стал звонить по нескольку раз в день, напрашиваться в гости, принес цветы. Мужчины на улице начали цепляться взглядом, пропускать вперед, делать скидки.

*Сегодня в банке мужчина пропустил перед собой в очереди к кассе, без просьбы, сам...

*Вы говорите, что ваша методика направлена на построение отношений с мужчинами. А вот мне кажется, что используя ее, я, в первую очередь, выстраиваю отношения с собой. Это удивительное и волнительное для меня открытие!

*Не отходил от меня весь вечер, даже с мытьем посуды помогал, все выспрашивает,  как я без него жила.
*Я не задумывалась о том, что чересчур доступна. А ведь если посмотреть, то да.
Боялась, что недостаточно хороша, чтобы он за мной долго охотился, что долгая осада отобьет у него охоту, и он найдет другую на поухаживать.

*Мужчины мне даже подмигивают, чего раньше не случалось.

*Меня позвали замуж. Я в шоке. Еще неделю назад мне не на ком было взгляд остановить, а сейчас! Ух!!! Здорово)
*Отошел - и я прямо вижу, что его обратно тянет. Еще покружил - опять подходит, почти то же самое сказал. Опять отходит. И видно, что уже обратно идти хочет. И говорит опять то же самое. И так раз пять. Бедный мужик – ходил, как привязанный.
*Они подходят сами - в магазине, в транспорте. Улыбаются, предлагают помощь.

*Охранник подал мне корзинку, овощи мне упаковали в пакеты (обычно это приходится делать самой), а на кассе милейшая женщина общалась со мной с такой теплой улыбкой, как будто я ее любимая подруга.
*Останавливается передо мной сияющий белый джип со столь же белым и сияющим человеком за рулем. Называю адрес и цену. Он смеется, кивает. Довез! Бесплатно!

*Ценность состояния, которое вызывает работа с фразами-настроениями, в том, что удается достаточно стабильно держать внутреннюю легкость и победительный настрой. Это пригождается не только для общения с мужчинами, но и для различных повседневных контактов.
*Весь день был внимательный, общаемся много по аське на работе. После работы уткнулся не в интернет, а в меня! Просто медовый месяц.
*Ходила на обед с крайне эффектной, длинноногой блондинкой-коллегой, обычно всё внимание знакомых и незнакомых ей, a сегодня она как будто была невидима, чудеса!
*Результат - огромный прилив энергии, которая бурлит и велит проказничать. И улыбка сама выскакивает, и спина выпрямляется
*Все мужчины кидались добровольно помогать в разных мелочах: донести две пачки бумаги до моего кабинета, найти нужный документ и тому  подобное.
*В целом интересные ощущения: как будто плетется какое-то изысканное кружево или выкладывается мозаика из фрагментов отношений. При этом внутри ясность и покой.

*Снова стал проявлять интерес (звонит, пишет), мужчина, который чуть было не "уплыл", когда я отказала ему в сексе.

*В первый день меня без очереди легко пропустили в исполкоме ставить штамп прописки (обычно скандал).
*Муж расцвел и заинтересовано оглядел меня после прихода с работы. И нежно прижал к себе.
*Ну, о мужчинах и говорить нечего. Они чуть ли не спотыкаться начинают,  заглядевшись на меня.

*А муж любимый, с которым мы женаты уже четыре года, а живём вместе пять лет, воспылал какими-то бешеными чувствами, носит на руках, говорит о любви (хотя раньше было таких слов не вытянуть)
*На улице машина притормозила, водитель предложил подвезти и познакомиться. Отказала, потом решила, что зря.
*Не прошло и пяти минут - уехала на следующей машине. Симпатичный молодой сириец на черном мерседесе подвёз до места, дал номер, велел звонить, если проблемы будут.
*Любую просьбу он теперь исполняет с невероятным энтузиазмом, хотя я даже не настаиваю на моментальном ее выполнении, прошу сделать в свободное время.
Чудесная перемена! 
*Мужчина, с которым мы не общались очень долго, вдруг захотел со мной увидеться.
*В таких случаях обычно мужские взгляды сопровождаются скабрезными шуточками, если не в след, то другу, который стоит рядом. А сейчас нет – просто стоят в ступоре и провожают взглядом, сами не понимая, почему они это делают. 
*Стало комфортно самой с собой, иду куда-нибудь, и так мне хорошо, что я у себя есть.
Для меня это глобальное достижение, потому что я себя всегда не любила,
постоянно претензии к себе имела. А сейчас не ходить хочется, а двигаться вприпрыжку.

*А на работе один мальчик сказал, что я выгляжу как подружка миллионера.

*На улицах начали подходить много мужчин, спрашивать дорогу. Одному из них не просто ответила, а еще и улыбнулась, он пожелал мне хорошего дня и спросил, не выпью ли я кофе. От кофе пришлось отказаться, но было приятно.

*Фраза-настроение  оставляет воздух, столь необходимый в отношениях, позволяет не стать зависимой и не стать обузой для того, кого любишь, а значит - помогает сохранить любовь.

*Ездила с водителем по работе, так он выходил из машины и открывал мне дверцу, придерживал входные двери, нажимал кнопку лифта. Понимаете, он НИКОГДА себя так не вел. И вообще больше относится к обезьяноподобным матерящимся маргиналам".
*Совершенно ничто не предвещало той реакции, которая началась у мужчин на мое присутствие.
*Муж звонит сам, по нескольку раз в день (я в отпуске, он дома). Никак не привыкну к его звонкам "просто так"

"Прочитала методику. Здорово! Особенно отзывы довольных девочек, заметивших, что в их жизни начали случаться «чудеса».

У каждого из нас две составляющие. Личность – то, что в человеке воспитали, характер, привычки, страдания, жалость к себе. Сущность, то, что родилось. Искра Божья.

Единственное, что сущность умеет – это радоваться и любить. Все остальное – грязные инсинуации личности. Даже если их мыть каждый день – все равно грязные.

Сущность - та часть в каждом из нас, которая точно знает: я любимица мира! И по-другому быть не может. Ведь нас всего двое, мир и я, так зачем нам ругаться и ссориться?

Настраиваясь на нужную волну, на нужное настроение, вопреки окружающим трудностям (которые мы сами трудностями назвали, и сами же переживаем), мы как будто отодвигаем в сторону личность, и начинает действовать сущность.

А она, как ни крути, часть чего-то большего, чем маленький несчастный человек. Она всемогуща по сравнению с нашим куцым разумом. Вот и начинают происходить чудеса! Хотя, конечно, никаких чудес, всё совершенно закономерно!

И если девочкам не надоест тренироваться, если продолжать настраиваться на счастье вопреки всему, чему учили «умные мамы», родина и школа, – чудеса превратятся в часть мира и перестанут казаться чудесами".

Блог автора - http://vedma-vera.livejournal.com/

.

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 10:58:08 от Продюсерский центр ЗС »

• Модератор
  • Местный
Еще отзывы отовсюду:

ЛОБ НЕ СОБИРАЕТСЯ В ГАРМОШКУ (отзыв о методике)
АННА: О действии вашей методики и рассылок.
Состояние «жизнь хороша»ко мне как-то приклеилось намертво, сама не знаю, как это получилось.
Я думала поначалу, что суть тренировок в том, чтобы уметь быстро включать радость
в нужный момент. Но как-то постепенно она стала проникать в мою жизнь, я не просто включаю радость житьв определенный отрезок времени, а так себя и ощущаю с самого утра.
Это состояние стало моим обычным, словно кто-то усилил мне краски, ароматы и вкусы, у меня появилась куча желаний, а совершенно обычные вещи вызывают восторг.
Муж сказал, что я перестала называть его по имени, а моя обыденная бытовая речь, обращенная к нему, сопровождается словами "милый", "любимый", "родной". Сама я как-то этого и не заметила.
Наверно, со стороны выгляжу восторженной идиоткой, но мне совсем не хочется дискутировать ни на какие темы, спорить, кому-то что-то доказывать, кого-то воспитывать... И это я говорю про ближайший круг, потому что с чужими я давно перестала заниматься таким словесным онанизмом.
Муж отметил, что я стала замолкать раньше, чем скажу что-то негативное или на что-то пожалуюсь.
Я и раньше этим не злоупотребляла, но проскакивало, потом просила прощения за нудеж, а сейчас перестала вовсе делать, словно это что-то противное мне самой, не соответствующее моему внутреннему миру.
Мне еще стало сложно нахмуриться, лоб как-то не собирается в гармошку, словно атрофировался и не слушается, а вот улыбка напротив, получается легко и естественно.
Еще такой момент. Раньше я оценивала людей по степени причиняемого мне дискомфорта, а сейчас стала видеть в первую очередь радость, которую могу испытать от присутствия того или иного человека в своей жизни. И как ни странно, радость эта непременно случается.

УЛЫБКА ВНУТРЕННЯЯ (отзыв доброволки)

lynx_margo (http://lynx-margo.livejournal.com/):  Сначала просто тупо не могла запомнить фразу. Все время подглядывала в "шпаргалку".
Потом запомнила. Носила юбки, да.  Но, по внутренним ощущениям мне чего-то в этом не хватало. И я, по своему обыкновению, фразу вашу дополнила.
Сейчас она - одна из нескольких. Я проговариваю их постоянно, и улыбка внутренняя появляется, и более спокойной стала.
Не могу сказать, что мужчины падают штабелями, я сейчас больше не на них, а на себя, такую классную, ориентирована.

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Ермакова С.- НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!(методика, которая оживит даже мужа)

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx