gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8596 Сообщений в 2045 Тем от 1291 Пользователей - Последний пользователь: samet 18 Апрель 2024, 15:51:42
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Жаров Л. и Ермакова С.- "СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАМУЖ. СОВЕТЫ ВЫШЕДШИМ ЗАМУЖ"
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Жаров Л. и Ермакова С.- "СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАМУЖ. СОВЕТЫ ВЫШЕДШИМ ЗАМУЖ"  (Прочитано 10746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Леонид Жаров и Светлана Ермакова
"СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАМУЖ. СОВЕТЫ ВЫШЕДШИМ ЗАМУЖ"

Чтобы смеяться вместе много лет, нужен человек, который понимает всё, которому можно не врать. Друг. Дружба - это поляна, на которой вырастают самые красивые цветы.




Эта книга - разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей.

Конечно, читатели стали задавать вопросы. Из наших ответов получилась книга "Советы желающим замуж. Советы вышедшим замуж". Короче – советы про замуж. Как двоим найтись и не потеряться.

Семья задумана, чтобы человек стал свободным, - утверждают авторы.

Слова "должен", "разреши", "отпусти" в их семье не говорятся. Каждый делает что хочет. Каждый идет, куда хочет. Именно поэтому они почти 25 лет идут в одну сторону. Без измен и вранья.

Это книга даёт ответы на эти и многие другие вопросы:

Кого выбрать в супруги? Как выбрать спутника жизни, друга, чтобы не ошибиться.

Прежде чем строить отношения с кем-то, надо построить отношения с собой. Как строить отношения с собой? - узнаете из книги.

На любой свадьбе услышите: уступайте друг другу. И более совестливый начинает уступать. А менее совестливый с удовольствием наступает - Как быть?

Как сделать, чтобы мужчине было очень хорошо с тобой? Секрет умной женщины: Что нужно сделать, чтобы муж работал.

Как начать разговор, чтобы продолжилось знакомство? Что сказать девушке, как заинтересовать? Чем заинтересовать молодого человека?

Что нужно сделать перед свадьбой, чтобы после не было ссор. Как вызвать в муже желание жить (обычно у мужа желание повесится).

Читаю, вспоминаю и диву даюсь!
Наталья:
Цитировать
Сейчас читаю "Советы желающим замуж". Вот это да!
Очень интересно, а главное, ОЧЕНЬ! полезно.
Читаю, вспоминаю прошлые два года и диву даюсь, какая я была глупая, по-другому просто не скажешь! ГЛУПАЯ!

Что делать, чтобы не влюбиться в того, кто в последствии окажется не тем, кто нужен тебе.

Как быть неисчерпаемо интересным для своего партнера. Как найти общие интересы.

Самое сексапильное качество мужчины.

О девушках, на которых хочется жениться.

Что делать, когда тебе нравится человек, а ты не знаешь, как он к тебе относится.

Правила скорейшего выхода из несчастной любви.

Что делать если замуж хочется, уже 30 лет стукнуло, а кандидатов нет. Мужчины хорошо читают невидимые два слова на женском лбу: "Хочу замуж!". Что делать чтобы слова не появлялись.

Нравится стиль авторов
Leyla:
Цитировать
В книге содержатся многочисленные, проверенные на практике советы супругов, совместное счастье которых продолжается уже на протяжении 25 лет. Также в книгу включены выдержки с форума, на котором читатели обсуждают применение этих советов в жизни и делятся своими жизненными историями. Лично мне очень нравится стиль этих авторов.

Что делать, если хочется завести любовника, но вы замужем.

Когда мужчина и женщина начинают встречаться, их свидания проходят по неписаным правилам. Эти правила отшлифованы веками; Что же главное в них? Любой роман имеет срок годности. В конце романа три дороги. Какие? Узнаете из книги.

Как поступать, если родственники (свои или супруга) достали своим гостеванием у вас дома.

В семье просто решаются все вопросы, если учитывать всего лишь один принцип. Какой? Узнаете из книги.

Начала и не смогла остановиться, пока не закончила.
Варя:
Цитировать
Советы желающим замуж, прочитала с большим удовольствием и интересом. Начала и не смогла остановиться, пока не закончила. Потом стало интересно (это ключевое слово, как я поняла) познакомиться с Вашим творчеством поближе.

В чём же отличие мужской и женской сексуальности.

По каким законам строятся самые стойкие отношения в семье.

Лучше поговорить про то, что интересно всегда и всем. - О чем это? Узнаете из книги!

Как ласково женщины губят мужчин, превращая их в вечных мальчиков. И что делать, чтобы пробудить в мужчине - Мужчину.

Как действовать наверняка, когда любимый не решается ради вас бросить жену. Можно ли уводить чужих мужей? Моральная сторона вопроса. Сохранять отношения из последних сил, или выбросить любовь в корзину? Как поступить?

Когда дети вырастают счастливыми, готовыми к семейной жизни, без комплексов и неврозов? Узнаете из книги.

Ничего подобного не встречала
Мила1122:
Цитировать
Книга очень полезная и написана живым, интересным языком. Помогает преодолеть негативные стереотипы семейной жизни, оставшиеся нам в наследство с прошлого века. Это очень значимо для каждого, любого человека.
Ничего подобного не встречала.

Как прожить вместе долго, и все равно быть друг другу интересными даже через годы совместной жизни.

Может случиться так: вы будете бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня? - Как не допустить этого в вашу жизнь.

Как не ошибиться в выборе друга. Что делать, если ты все-таки ошибся, и твой друг, настоящий друг ушел. Что делать, чтобы эта ошибка не повторилась.

Что нужно каждому мужчине? Не чистота, не уют вокруг, не котлетки, не "изобретательность" ночью, а ... Читайте подробнее в книге!

Как остаться женственной и привлекательной даже на самой неженственной работе. О неулыбках и невзглядах, которые валят с ног. О том, как подняться и жить дальше.

Исповедь мужчины, изменившего жене. Измена мужа неизбежна?

И вот он стал твоим мужем. И вот он первый раз сказал тебе "дура". За дело, конечно. Чем ответить на "дуру"? "Дураком"?

Если у мужчины есть друзья, это значит, что у него нет единственной женщины. Почему? - Узнаете ответ.

Яркая будет изменять, умная - унижать. - Так ли это?

Чтобы удержать такую женщину как Светлана, мало быть "нетряпкой", нужно семь пядей во лбу иметь!
Марина:
Цитировать
Последняя книга просто шедевр! "Советы желающим замуж, советы вышедшим замуж".
По-моему в ней ответы практически на все вопросы.
Очень интересно читать. Такое ощущение, что напрямую с людьми общаешься.
Эзотерики говорят, что книга – это законсервированная энергия. У вас она расконсервированная, живая!
Долго хохотала над мнениями и сомнениями с сайта Марии Арбатовой. И ведь действительно многие думают, что Светлана стерва, а Леонид, простите, тряпка.
Не верят в счастье без подвоха.
А я вам вот что скажу.
Чтобы удержать такую женщину как Светлана, мало быть "нетряпкой", нужно семь пядей во лбу иметь!

Одежда - это разговор с внешним миром. Как построить этот разговор, чтобы он был выгоден для вас. Что нужно сделать, чтобы удовольствие, получаемое от зеркала, значительно превышало удовольствие от еды.

Как не быть девушкой, с которой скучно. У красивой женщины есть власть над мужчинами. Что это за власть и как ее не упустить?

Почему мужчины умирают рано?

Нужна ли политика в отношениях с мужчиной? Или быть с ними искренней?

Лучший способ вернуть любимого.

Его родители вас ненавидят. Как построить свое счастье в этих условиях.

Как не стать "корзиной для мусора". Как организовать охрану вашей личности.

Раз уж я не знаю, за что сначала браться, то возьмусь за главное
Читательница:
Цитировать
Начала читать. Страниц через 100 созрело решение - раз уж я не знаю, за что сначала браться, то возьмусь за главное - стану счастливым солнышком. Без идиотских перепадов настроений и наркомано-подобных влюбленностей. А там видно будет.

Очень понравилась фраза Леонида "Сегодня я проживу счастливо, что бы ни случилось, голубчики". Вот тогда у меня все и попляшут - и вечно ворчащий муж и ветрено-женатый любовник. Голубчики. Хи.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 17:07:39 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Жаров Л. и Ермакова С.- "СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАМУЖ. СОВЕТЫ ВЫШЕДШИМ ЗАМУЖ"
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!