gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 22:10:28
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  --- ВСЁ О МАГАЗИНЕ и ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТИРАЖЕЙ --- (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: F.A.Q. - Иногда задаваемые вопросы и ответы на них
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: F.A.Q. - Иногда задаваемые вопросы и ответы на них  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
- В МИНИ-МЕТОДИКЕ МАЛО НОВОГО.

Ответ:

Мини-методики - это товары, адаптированные не для долгого чтения, а для быстрого, простого и пошагового применения. Нас же не удивляет, что мы покупаем правила ПДД 2018, и находим там всего лишь 2 новые строчки))) Тут нет размышлений, отзывов и "воды". Только польза.
 
Новые открытия в вопросах отношений означали бы только то, что старые оказались недостаточно точны. К счастью, это не так и Вы можете уверенно пользоваться мини-методикой - это знания, проверенные временем и опытом.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
Как читать архивы на Iphone ?
Ответ:
Практически все крупные папки с мелкими файлами в интернете хранятся и распространяются в виде архивов.
Как открывать архивы на Iphone подробно описано в этой статье https://appleinsider.ru/tips-tricks/kak-otkryt-arxivnyj-fajl-na-ios.html (это самая первая ссылка в поисковике по запросу "rar iphone"). Архив - популярный и актуальный тип файла и рано или поздно всё равно придётся потратить несколько минут чтобы раз и навсегда разобраться с его поддержкой на iphone.

Оффлайн WilliewoOma

  • WilliewoOmaCV
  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
-
« Ответ #2 : 24 Март 2023, 22:38:05 »
Ой, Жень, при всем уважении к тебе и Субару, не вижу в них ничего чтобы говорить с придыханием. Может когда-то что-то и было, но это давно миф и маркетинг.
Я считаю что сейчас авто отличаются исключительно по классу как правило обозначено в цене, в остальном все разлито из одной бочки и надо просто примерять на свой карман и ногу - что сядет лучше. Есть ягуары, бмв, мерседесы и т.д., но я считаю что это все статусные авто с соответствующей стоимостью обслуживания. Взять стоимость страховки, обслуги, потери в цене... - в общем, если можешь себе позволить - почему нет?

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  --- ВСЁ О МАГАЗИНЕ и ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТИРАЖЕЙ --- (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: F.A.Q. - Иногда задаваемые вопросы и ответы на них
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!