gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8557 Сообщений в 2012 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 15:12:16
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: Что из продающегося не совсем опасно кушать??? - делимся опытом и критикой!
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Что из продающегося не совсем опасно кушать??? - делимся опытом и критикой!  (Прочитано 6147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
не всегда есть возможность что-то приготовить. Часто забегаешь в продуктовый магаз, преисполневшись дискомфортного чувства голода... и вот тут-то и надо принять решение. Понятно, что лучше всего купить банан, и желательно где-то помыть его и руки.

Но! киньте в меня продуктами очищения печени, если я не прав: не всегда ощущается желанным насыщение фруктами. По утрам - да, очень даже. Можно и вместо ужина. Но раз-то в день хочется пожрать "основательно", чего-то несладкого.

Пока нашел в Тюмени пару продуктов с относительно не самым вредным составом: хлопья кукурузные (но без "концентрата", бывают такие). Там только вода, мука, соль. А еще - хрустящие отруби! Тоже неплохо, подобный же состав. Выглядят, правда, так себе. Но вкус привлекательный. Хрустят они, как я понимаю, оттого что высохли.

Пробуйте, что скажете?

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
все хлопья делают  с  применением бензола. Мюсли, геркулес и прочее - отстой.
Не говорю уж о том, что там обязательно есть микроплесень. Думаю, наименее безопасны - замороженные овощи в пакетах.
Еще лучше - продукты, произведенные частниками.
Лесные ягоды - идеал.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
Спору нет. но мы тут ищем то, что наименее опасно сожрать, забежав на минуту в супермаркет... кроме банана  :bt:

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: Что из продающегося не совсем опасно кушать??? - делимся опытом и критикой!
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!