gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 21:44:59
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Личное обсуждение в переписке ИЛИ Skype с автором-С.Ермакова, Л.Жаров, И.Ермаков
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Личное обсуждение в переписке ИЛИ Skype с автором-С.Ермакова, Л.Жаров, И.Ермаков  (Прочитано 6076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Личное обсуждение в Skype с автором (Светлана Ермакова или Леонид Жаров, или Ион Ермаков)


Светлана Ермакова


ЧЕМ ЦЕННЫ МОИ СОВЕТЫ?
 

* Я ОТКРЫЛА ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВЛЮБЛЁННОСТИ
 
Его можно объяснить за минуту! Сотни читательниц с успехом для судьбы и души используют закон.
 
Моя методика - "Не мешайте ему влюбиться в вас! Методика, которая оживит даже мужа".
 
Живые отзывы здесь: http://ermakova-s-i.livejournal.com/924447.html
 
* МЫ С МУЖЕМ ОТКРЫЛИ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЛЮБВИ
 
В мире нет методики сохранения любви, иначе о ней все знали бы.
 
Мы с мужем, Леонидом Жаровым,  такую методику написали – "Как хранить любовь, чтобы она не протухла. Семья нового типа".
 
Закон сохранения любви тоже можно объяснить за минуту; всё настоящее – просто.
 
И если твой психолог говорит: "иди туда, не знаю куда, скажи то, не знаю что" – значит он не успел присвоить наши мысли.
 
Мы даем совет, который питает корни отношений, а не боковую веточку. И ваши розы растут быстро, цветут долго!
 
Однажды мы задали читательницам вопрос: почему вы нам верите, почему решили, что Светлана и Леонид - не коммерческий проект по продаже ходового товара "вера в любовь до гроба"?

Ответы здесь: http://ermakova-s-i.livejournal.com/1501597.html

 
ЧЕМ ЦЕННЫ МОИ СОВЕТЫ? - подробнее читайте здесь http://centr-schastja.ru/wppage/lovelook

 

Заказать личное обсуждение по Skype с автором (Светлана Ермакова или Леонид Жаров, или Ион Ермаков): http://shedevriki.ru/op/ord/c005
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 20:38:31 от Ion »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
ОТЗЫВЫ:

Светлана, Леонид, добрый день.
Недавно прочла книгу Линды Линн "Рай по чужому паспорту" и не удержалась, чтобы вам не написать цитату:
"Люди обожают давать советы. Большинство из них дают такие советы, которым никогда не следуют сами  и чаще всего понятия не имеют, о чем говорят.
И вот что я знаю наверняка: слушай только радостных людей. Счастливых людей. Никогда не полагайся на хмурых, страдающих или циничных. Слушай только тех, на которых ты хотела бы быть похожей… 
Ты учишься языку у того, кто знает язык. Так учись жизни у тех, кто умеет жить. Остальным желай всего наилучшего и делай свое…".
Так это про вас!!!
Алена Канарейкина.
   
Светлана! Сейчас перечитала нашу переписку в июле прошлого года. Я вам очень благодарна за ответы. Благодаря им я существенно выросла за этот год - наладила отношения с собой во многих аспектах, нормализовались отношения с окружающим миром
 Когда вы мне помогали в личной переписке - я уже  была в полном угаре и влюбленности. Умом все понимала, но меня уже к тому времени унесло…
 
В общем, все было именно так, как вы мне и говорили. Я писала ему длинные письма, ждала ответ, была какая-то невнятная переписка. Потом я взяла себя в руки, перестала писать. Через месяц получила невнятное письмо о чувствах. Ответила в сдержанном стиле, но наше общение все равно прекратилось. 
 На восстановление ушло действительно полгода, всё, как вы и писали. На полное восстановление (чтобы взгляд на фотографию не вызывал никаких сильных ощущений) ушел год (с момента первой встречи).
 Так что, вы, определенно, эксперт в этих делах.

Теперь я, за месяц отпуска отдохнувшая, поразмыслившая, накопившая энергии для действия, вся такая стройная и красивущая, выхожу в мир. Четко понимая, что хочу не просто "другого нового мужа", а ищу своего человека.

Сформулировала, записала критерии, которые для меня важны. Записала все, что усвоила из ваших книжек, чтобы не влюбляться, не западать на первых встречных. Держу внутренний контроль за состояниями.
Оля.
 

Вы в своё время чрезвычайно помогли мне, дав несколько очень дельных советов и проанализировав мою ситуацию с  неразделённой любовью (я теперь "выздоровел", спасибо вам!).
Николай.
-----------------------

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Личное обсуждение в переписке ИЛИ Skype с автором-С.Ермакова, Л.Жаров, И.Ермаков
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!