gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8620 Сообщений в 2063 Тем от 1297 Пользователей - Последний пользователь: takexa 27 Апрель 2024, 16:51:35
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: "Бессонница всегда связана с высоким уровнем паразитов и бактерий".
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: "Бессонница всегда связана с высоким уровнем паразитов и бактерий".  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
Проверила еще одно утверждение многомудрой Гилды Кларк. "Бессонница всегда связана с высоким уровнем паразитов и бактерий".
Спала-то я и раньше хорошо, но после первой антипаразитарной чистки  у меня  перестала болеть голова, когда вдруг засну ближе к вечеру.
Даже примета народная есть  - "не надо спать на закат". Видимо, в это время паразиты особенно сильно гадят,  и у многих людей  после вечернего сна разбитость и головная боль.
А недавно совсем чудо случилось: я стала засыпать легко; могу  заснуть  в девять вечера, проснуться, посмотреть телевизор часок-другой – и снова заснуть. Раньше-то, поспав вечером – жди несколько часов без сна! Называется в народе это явление "перебить сон".
Теперь могу несколько раз за вечер засыпать и просыпаться, но при этом отлично спать всю ночь.
Такие легкие засыпания начались у меня, когда я нашла способ не заражаться стронгилоидами при чистке овощей  - я писала об этом недавно.
Леонид   тоже на сон не жалуется. У него вообще нет понятия: проснуться ночью – и мучиться без сна.  Встанет ночью, закроет вьюшку нашей русской народной печки – и снова засыпает.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
наверное не просто задрыхнуть когда внутри бушует зоопарк!  :ag:

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
Некоторые паразиты будят человека строго в три ночи и не дают заснуть.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
Не помню, какие-то распространенные , но не острицы.

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
Кстати, еще новость: я стала просыпаться в семь, полвосьмого - и высыпаюсь. Потому что засыпаю рано и хорошо. Без стронгилоидов!

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
Кстати, еще новость: я стала просыпаться в семь, полвосьмого - и высыпаюсь. Потому что засыпаю рано и хорошо. Без стронгилоидов!
без будильника??
А раньше овощи хорошо мыла перед чисткой?

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
У меня вообще будильника нет  и не помню, когда был. Зачем он мне? Я просто ложусь пораньше и сплю с перерывами на ТВ.
овощи перед чисткой мою так себе, тру щеткой - и все. Надо бы потщательней, согласна, Спасибо!
(форум у тебя хороший, но желтые буквы практически не видны).

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: "Бессонница всегда связана с высоким уровнем паразитов и бактерий".
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!