gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8561 Сообщений в 2016 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 29 Март 2024, 18:22:04
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! ВТОРАЯ КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2019, 2020
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! ВТОРАЯ КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2019, 2020  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
СВЕТА!
ВТОРАЯ КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ
2019, 2020

Леонид Жаров:
книга Подглядываю за Светланой. Описываю то, чего никто не видит.
Замечаю то, чего сама Светлана не замечает. И люблю её всё больше.

Это вторая книга о моей жене Светлане Ермаковой, она называет себя Писатель.

Постараюсь писать о ней всю жизнь, таков мой замысел.

И это будут факты-мысли-чувства не только про Светлану, но и про вас тоже.

"Светлана, вы сделали из своей жизни шедевр!" – написала моей жене читательница.
А я думаю - любая женщина может сделать из своей жизни шедевр.   


Подробнее о книге и заказать ЗДЕСЬ: https://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=408_409&product_id=203
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2022, 19:30:52 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! ВТОРАЯ КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2019, 2020
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!