gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8604 Сообщений в 2052 Тем от 1292 Пользователей - Последний пользователь: xopumun11 23 Апрель 2024, 12:24:33
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Ион Ермаков- «Хочу не влюбиться»©2004 + 29способов избавиться от ненужных чувств
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Ион Ермаков- «Хочу не влюбиться»©2004 + 29способов избавиться от ненужных чувств  (Прочитано 6989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
А был у тебя в жизни такой период, когда казалось, что мир создан для тебя? У меня был, в 24 года. Говорят, что каждые 12 лет наступает год Козла (так по восточному гороскопу должен называться 2003г для мужчин. А еще бытует мнение, что "мужики все козлы", поэтому я говорю, что по гороскопу я - Мужик). А если серьезно, то жилось очень здорово: уже всесторонняя востребованность, личная свобода и материальная независимость, но еще ничего не болит и никого не содержу. Даже автобуса не ждал больше минуты на остановках! Правда союз с давно вожделенной девушкой принес мне вместо счастья такую порабощающую зависимость, какой я никогда не видывал ни от какой наркоты и даже от бухла! Но свободолюбивый я нашел аж 29 способов избавиться от такой беды. Думаю, именно они помогли мне перезимовать свою потерю, повернуться к своей офигенской жизни, наполненной новыми встречами, веселыми гастролями нашего арт-квартета «Эti», размышлениями о мироздании и человеке в нем, и свойственным мне подозрительным юмором :-) Всем этим я делюсь с тобой в этой книге, которая также вошла в мою трилогию "Жизнь без гнева на жизнь"… Ведь как раз в описанный период я ощутил, что управляю своими эмоциями больше, чем они мной!

----

Заказать файл (электронную книгу) http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=2

Заказать доставку бумажной брошюры http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=36
--------





ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ПРОЧТЕНИЯ! ОБСУЖДЕНИЯ КНИГИ - В ЭТОЙ ТЕМЕ!  :bp:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 20:05:46 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Ион Ермаков- «Хочу не влюбиться»©2004 + 29способов избавиться от ненужных чувств
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!