gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 19:22:37
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: ЖИВУ БЕЗ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ или АНТИ-НЕВРОЗ. МЕТОДИКА ОТ СЧАСТЛИВИЦЫ
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: ЖИВУ БЕЗ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ или АНТИ-НЕВРОЗ. МЕТОДИКА ОТ СЧАСТЛИВИЦЫ  (Прочитано 10036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Светлана Ермакова

ЖИВУ БЕЗ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ или АНТИ-НЕВРОЗ.
МЕТОДИКА ОТ СЧАСТЛИВИЦЫ




Пошаговая уникальная методика: три шага к жизни без плохого настроения, депрессий,
комплексов, неврозов. К умению говорить "нет". Простой метод управления собой!
С помощью методики я преодолела свой невроз, а муж – панические атаки. Я не психолог, не психиатр,
не экстрасенс, – я исповедую здравый смысл.

Умные люди, прочитав мою методику, говорят, что пришли к счастью, используя именно такие методы;
они нашли их сами. Значит методика не надуманная, а единственно действенная, безвредная, "натуральная",
не ломающая мозги и психику.

Да, ты всего в трех шагах до себя. До себя – цельной и поющей по утрам. До себя – бесстрашной.

Я выросла с чувством, что со мной не может случиться ничего плохого, я не страдала в детстве;
хотя ребенок с другим типом психики мог бы с моими родителями вырасти "сироткой", так я называю невротиков.

А в 30 лет я  получила невроз со всеми его нерадостями. Но смогла себя излечить и повзрослеть окончательно.

Сейчас мне 64, я много лет живу без плохого настроения; а это – высший жизненный успех!

Так что опыт анти-невроза у меня личный; методы оригинальные, незаёмные; шаги к себе -
к полному бесстрашию - каждый день становятся все короче.

Мой муж и соавтор  Леонид Жаров применил методику и избавился от панических атак,
которые  у него случались в юности и ненадолго вернулись в 56 лет.

А вообще - он тоже счастливый, психически здоровый, любящий себя парень.
Таким же вырос наш сын Ион Ермаков, и жену он себе такую же выбрал.

О том, как растёт, живёт, поступает, любит взрослый, по-настоящему взрослый человек,
мы написали несколько книг и несколько методик. Думаю, мы сделали редкое, а может,
единственное в мире подробное описание здоровой  психики, и тем оно ценно.

Многие читатели применяют наши методы (они раскиданы по книгам и методикам);
десять последних лет мы ежедневно получаем благодарные, восторженные  письма.
300 отзывов я собрала, а потом перестала собирать:  http://ermakova-s-i.livejournal.com/363179.html

Надеюсь, и ты сможешь сказать: "Как мне повезло себя встретить! Могли бы и разминуться". И обнять себя.

Важно! Эта методика - личный опыт автора, и она не может заменить консультации медицинского специалиста
или врача.

(В методику, в приложение, вошла мои мини-методики "Страх потерять любимого – преодолим!",
"Как полюбить себя. Как стать взрослой, а значит счастливой").




ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. ТРИ ШАГА К СЕБЕ

ШАГ ПЕРВЫЙ. ВЫСЕЛЯЕМ ИЗ ГОЛОВЫ СТРАХ

ШАГ ВТОРОЙ: ПРИНИМАЕМ РАДОСТНОЕ РЕШЕНИЕ

ШАГ ТРЕТИЙ. ПРОЩАЕМСЯ СО "СВЯТЫМ" ТОКСИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

СОВЕТ НЕРЕШИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ

МОЯ ИСТОРИЯ: В 30 ЛЕТ Я ПОЛУЧИЛА НЕВРОЗ, В 33 – ИЗБАВИЛАСЬ ОТ НЕГО

ЕЩЕ РАЗ О ТРЁХ ШАГАХ

ВМЕСТО ТАБЛЕТКИ ЕЖЕДНЕВНО

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АНТИДЕПРЕССАНТЫ?

Глава 2. ПРИЛОЖЕНИЕ

ВЗРОСЛЫЙ УПРАВЛЯЕТ СВОИМИ МЫСЛЯМИ; НЕВЗРОСЛЫМ УПРАВЛЯЮТ МЫСЛИ

СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО – ПРЕОДОЛИМ! (мини-методика)

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ,  А ЗНАЧИТ СЧАСТЛИВОЙ!  (мини-методика)

МУЖЧИНЫ ВСКОРЕ УХОДЯТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. ПОЧЕМУ?

КАК ПРОГНАТЬ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ

МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЯТ НАС

ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, ПОЧЕМУ ЖЕ ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЖИЗНИ?

"МАМА ДАВНО БОЛЕЕТ, И СКОРО ЗАБОЛЕЮ Я САМА"

"НЕ МОГУ НИКОГО ПОЛЮБИТЬ"

ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА, ЛЮБЯЩЕГО СЕБЯ

ВЫ СПИТЕ НОЧЬЮ?  И НЕ СТЫДНО?

КАК Я СТАЛА ИНТЕРНЕТ-НЕЗАВИСИМОЙ

ОСТАВЛЯЮ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ

ЕСЛИ РАБОТА ВАС ПОТЕРЯЛА

КАК МЫ УСПЕЛИ К УСПЕХУ

ВЫ ЖИВЕТЕ ЖИЗНЬЮ БАТАРЕЙКИ, А ВЫ ЧЕЛОВЕК

СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ СВЕТЛАНЫ ЕРМАКОВОЙ

ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ОДНА! ТЫ С НАМИ!

Заказать методику здесь: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=165
« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 13:21:42 от Продюсерский центр ЗС »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
ЧЕМ УНИКАЛЬНА МЕТОДИКА?

1. Убирает все нездоровые страхи, а не один.

Обычно человек убирает с помощью психотерапевта какой-то страх, но у него вскоре появляется другой,
так как потребность в страхе остается (и соответственно, потребность в психотерапевте тоже).

Показатель здоровой психики – отсутствие дурных снов. Мне десятилетиями снятся только хорошие сны.

2. Можно самостоятельно избавиться от нездоровых страхов и невроза.

Удается не всем; чем умнее человек, тем быстрее он осваивает самоуправление; обычно на это уходит 2-6 месяцев.
А иногда один день!

3. Методика до смешного проста, дано научное обоснование.

Если знать, как формируется страх, как растет в мозге город Страх, превращается в мегаполис, -
можно понять и как его убрать из головы, превратить в заброшенную деревушку.

4. Можно избавиться от всех страхов, а значит, жить десятилетиями без плохого настроения.

Я не боюсь ни за себя, ни за родных; не боюсь ни болезней, ни одиночества, ни смерти.

У меня не разрослись эти страхи, нет в мозге ни города Страх, и даже деревни. Ну, может быть, хутор в два домика…

5. Для избавления от страхов и невроза не нужны специальные занятия.

Нужно лишь пристальное и постоянное внимание к своим душевным дискомфортам
(любой душевный дискомфорт рожден страхом).

6. Не обязательно знать название своего страха и его причину.

Не нужно годами подвергаться психоанализу и гипнозу. Можно просто убрать все нездоровые страхи из головы.
Ты или живёшь, или боишься жить (а значит не живешь).

7. Жизнь без страхов (а значит без плохого настроения) – единственный способ быть счастливым.

Невротик всегда несчастен. Его обворовывают, обманывают, предают, он теряет что-то, его сбивают встречные,
он сам падает…

У невротика нет равновесия, равновесия душевного, вот он и запинается об людей.

8. Методику написал душевно здоровый человек.

Все авторы знаменитых методик излечения неврозов сами были невротиками. Они описали свой длинный,
извилистый путь к душевному здоровью, карабканье в гору.

Но, оказывается, есть совсем короткий путь. Его видно тому, кто стоит на вершине горы.

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: ЖИВУ БЕЗ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ или АНТИ-НЕВРОЗ. МЕТОДИКА ОТ СЧАСТЛИВИЦЫ
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!