gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 29 Март 2024, 00:19:57
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Жаров Л. - "Из бабников в однолюбы (мужчина изнутри)"
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Жаров Л. - "Из бабников в однолюбы (мужчина изнутри)"  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Леонид Жаров

 ИЗ БАБНИКОВ  В  ОДНОЛЮБЫ  (мужчина изнутри)




Личный опыт автора. Неуклончивые ответы на прямые вопросы. Кто такие бабники? А однолюбы?  Как превращаются в однолюба? Все ли могут им стать? Что делать женщине с обычным мужчиной? Возможна ли любовь без ревности?

Ответы нешаблонные; без расхожих примеров; только реальные истории.

В счастливой семье муж и жена получают больше свободы, чем до свадьбы. Совместима ли эта свобода с супружеской верностью? Тридцатитрёхлетний опыт нашей семьи и других счастливых пар говорит громкое "да!".


Может ли ваша пара пойти за нами? Вам пока неизвестно.

Но многое для вас прояснится после прочтения этой книги.

Вот вы, вы лично – хотите жить с однолюбом? Известно ли вам, что такое женственность для мужчины? Знаете ли вы, как навсегда попасть в мужское сердце?

Я написал эту книгу быстро (за три недели), потому что думал над ней долго (тридцать лет). И пусть в меня полетят камни, но я скажу: эту книгу можно рекомендовать любой паре, когда она приходит подавать заявление на регистрацию семьи.

А если вы давно живете вместе, эта книга будет еще интереснее; вы не раз задумаетесь, сопоставляя ваш опыт с мыслями автора. После раздумий жизнь можно улучшить.


ОГЛАВЛЕНИЕ:


КТО  ТАКИЕ  БАБНИКИ
ВОЗМОЖНО  ЛИ  СЧАСТЬЕ  С  ИЗМЕНЩИКОМ?
КТО  ТАКИЕ  ОДНОЛЮБЫ
ПРЕВРАЩЕНИЕ  В  ОДНОЛЮБА
МОЖЕТ  ЛИ  КАЖДЫЙ  СТАТЬ  ВЕРНЫМ?
ХОТИТЕ  ЛИ  ВЫ  ЕДИНСТВЕННОГО?
ЧТО  ТАКОЕ  ЖЕНСТВЕННОСТЬ
ЧТО  ДЕЛАТЬ  ЖЕНЩИНЕ  С  ОБЫЧНЫМ  МУЖЧИНОЙ
ДРУЗЬЯ  ВНУТРИ  ЛЮБОВНОГО  ТРЕУГОЛЬНИКА
КАК  Я  РЕВНУЮ  ЖЕНУ
ОТВЕТЫ  НА  ВОПРОСЫ  ЧИТАТЕЛЬНИЦ:
Замечаю ли я старение моей жены?
Как женщина может потерять уважение мужчины?
Зачем мужчине женщина?                                             
Женщина и ее гениальность
Про мужской бардак в доме


Заказать книгу здесь: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=155
« Последнее редактирование: 07 Март 2017, 17:51:10 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Жаров Л. - "Из бабников в однолюбы (мужчина изнутри)"
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!