gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8558 Сообщений в 2013 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 16:17:58
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КНИГ (все оригинальные книги Жарова-Ермаковой, (1990 - 2016)
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КНИГ (все оригинальные книги Жарова-Ермаковой, (1990 - 2016)  (Прочитано 8169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
КОМПЛЕКТ 25 КНИГ: ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КНИГИ ЕРМАКОВОЙ-ЖАРОВА КРОМЕ КНИГ-МЕТОДИК.

Описание:
В этом файле собраны все наши книги, кроме методик, двух приложений к методике "Не мешайте ему влюбиться в вас" и трёх книг-сборников, повторяющих наши книги.

В данный комплект входят книги:

"СОВЕТЫ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАМУЖ. СОВЕТЫ ВЫШЕДШИМ ЗАМУЖ" (9 книг)
Наши советы - для умных. Дураки сами всё знают.
Почему мы даем советы? Мы бы не давали, да у нас берут.
О чём советы? О том, чего достигли мы сами: о любви без измен и вранья, о воспитании без крика, о жизни без плохого настроения, о здоровье, которое прибавляется.
В комплект входят книги:

КНИГА 1. НЕ БУДЬ ОБЕСКУРАЖЕННОЙ
КНИГА 2. ЛЮБОВЬ - ЭТО ВОСХИЩЕНИЕ
КНИГА 3. ВЛЮБЛЯЙСЯ В ПОСТУПКИ
КНИГА 4. ВДВОЕМ - ВДВОЙНЕ ВЕСЕЛЕЙ!
КНИГА 5. ЛЮБИ НЕ БЕЗУМНО, А УМНО
КНИГА 6. НОСИ ЮБКУ И УЛЫБКУ
КНИГА 7. ВОЗБУЖДАЙ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!
КНИГА 8. КОРОЛЕВСТВУЙ!
КНИГА 9. СТАНЬ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО СЧАСТЬЮ

"ЛЮБОВЬ БЕЗ ИЗМЕН И ВРАНЬЯ (40 СОВЕТОВ) и ЛЕОНИД ЖАРОВ О ГЛАВНЫХ РОЛЯХ ЖЕНЫ"
Почти методики: как стать Любимой для Любимого, как забыть Эту Скотину.  Ну и - мужские взгляды на женские ножки.

"ЗАПИСКИ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ и ВПОЛНЕ ЛЮБОВНЫЕ РАССКАЗЫ СВЕТЛАНЫ ЕРМАКОВОЙ"
Мои морщинки видны не сразу. Но сразу видно моё отношение к ним.

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫЕ И НЕТОЛСТЫЕ. ОСЕНЬ 2010"
Статья, объем 50 страниц.
Мы начали малоедение, потому что хотим свободы.
Свободы от плесневелой, нахимиченной еды и от зарабатывания денег на эту еду.
Малоедение – наш эксперимент. Мы не призываем повторять его, просто рассказываем о своем опыте.

"КАК БЫТЬ МУЖЕМ, КАК БЫТЬ ЖЕНОЙ. НАШ ОПЫТ. КНИГА ПЕРВАЯ" 
Написана в 1995-2001годах. Издана под названием  "Дневник счастливой женщины. Дневник счастливого мужчины. Дневник несчастного ребёнка".
Эта книга о том, почему мы не врём и не изменяем друг другу. И вообще, как мы умудряемся.

"КАК БЫТЬ МУЖЕМ, КАК БЫТЬ ЖЕНОЙ. НАШ ОПЫТ. КНИГА ВТОРАЯ"
Написана в 2002 году.
Эта книга о первой славе и последних ссорах. О том, как Леонид решил стать идеальным мужем для Светланы, ничем не возмутимым и всем довольным.

"КАК БЫТЬ МУЖЕМ, КАК БЫТЬ ЖЕНОЙ. НАШ ОПЫТ. КНИГА ТРЕТЬЯ" 
Написана в 2003 году.
Мы уменьшили свои расходы втрое – и стали здоровее; возможно, тоже втрое.
Проголодали три недели – это ж бесплатное удовольствие!
И, кажется, поняли, почему болеют люди.

"КАК БЫТЬ МУЖЕМ, КАК БЫТЬ ЖЕНОЙ. НАШ ОПЫТ. КНИГА ЧЕТВЕРТАЯ"
Написана в 2004 году.
Деньги кончались. Работа не находилась.
Тогда мы сели и подумали: о чём нам судьба подмигивает?
И вышли в Интернет. 

"Я ПРОСТО ВАНЬКА. КАК ПОМИРИТЬ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВЧОНКАМ"
Написана в 1990 году.
Книга о том, как мальчик научился разговаривать со своей совестью. И решил всех научить, всех помирить. В итоге, как водится, осмеян, обвинен, распят!
Книга о детской душе. Многие главы диктовал нам сын.
Мы считаем ее нашим лучшим творением.

"ВЗРОСЛЫЕ РАЗГОВОРЫ С ДЕТЬМИ"
Написана в 1992 году. Прежние названия: "Как жить, когда тебе двенадцать?", "Учебник детской жизни".
Эта книга для детей, но детям её не давайте!
Читайте книгу вслух,  по главе за вечер, и каждое предложение с вопросительным знаком в конце – так и знайте! – это повод подумать, поговорить и поспорить.   
Эта книга – пособие думающему родителю и думающему подростку.

"КАК НЕ ОРАТЬ. ОПЫТ СПОКОЙНОГО ВОСПИТАНИЯ"
Написана в 1996-2006 годах.
Жить без крика можно! Тем, кто согласен, напишем наши  правила воспитания.
- Сочувствуй ребенку, даже за то, что сейчас его накажешь.
- Детей надо уважать не потому, что они пригодятся (или отомстят) нам в старости...
- Счастливый ребенок вырастет у счастливой матери; даже если она вообще не была замужем.
-  Мы интересовались успехами детской души, а не успехами детской учебы.
-  Никогда не поднимали за сына груз, который он сам осилит.
-  Если ты орёшь, значит, ты неправильно живешь.

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ. СЫРОЕДЕНИЕ. НАШ ОПЫТ"
Написана в 1996-2004 годах.             
 В книге вы не найдете  истории нашего исцеления от смертельных болезней: мы и не болели. Извините.
Но мы становимся всё живее. И наши мысли всё здравее.
Не знаем, будем ли долгожителями, но  мы уже давно  - "веселожители".
Это очень увлекательно - становиться здоровее и веселее  себя.

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ. СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ. НАШ ОПЫТ"
Сухое голодание - эксперимент! Причем, эксперимент для здоровых людей.
Сухое голодание – роскошь, а роскошь обычно зарабатывают.
Думаем, что сухое голодание надо делать только после капитальной антипаразитарной чистки.

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ. ЧИСТОЕДЕНИЕ"
Если бы главным условием здоровья был чистый воздух – сельские жители всех стран были бы долгожителями.
Если бы главным условием здоровья было сыроедение – африканцы были бы долгожителями.
Если бы главным условием здоровья была холодная вода – приморские жители всех северных стран были бы долгожителями.
Статистика показывает: дольше всего живут жители развитых стран; стран с развитой культурой гигиены и чистоты. Чистоеды.

"ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫ В 55 ЛЕТ. ВЕГЕТАРИАНСТВО И ВЕГАНСТВО. НАШ ОПЫТ"
Написана в 2006 году.
Наше веганство шло от  поиска вечного двигателя здоровья.  И вот, исключая один продукт за другим, мы оказались веганцами.
Второе: половина нашей пищи – сырая.
Третье. В питании мы соблюдаем законы чистоедения (термин наш).
Четвертое. Мы никого не зовем следовать нашим путем, считаем его экспериментом.

"КАК НЕ ОРАТЬ. ОПЫТ СПОКОЙНОГО ВОСПИТАНИЯ - 2"
Написана в 2008-2016 годах.
Секрет воспитания прост, как картошка. Он сэкономит вам много времени и нервов.
Если вы станете ребенку другом, то сможете воспитывать его всю жизнь.
Если не станете – ребенок отринет самое правильное воспитание уже в подростковом возрасте.
То есть, усилия надо вкладывать в дружбу с ребенком, а не в воспитание.
В этой книге советы – как вырастить себе лучшего друга на всю жизнь. И много примеров из нашей личной жизни.
Предупреждение: некоторые главы уже знакомы тем, кто прочитал "Советы умным" (эта серия книг не продаётся с 2013 года).

"НЕ ОБЖИРАЮСЬ! (КАК Я УМУДРЯЮСЬ. ИСТОРИЯ СЧАСТЬЯ-1)"
Написана в 20158-2016 годах.

46 лет я не была у врачей (стоматология и роддом не в счет). У меня нет целлюлита, не болит спина, руки-ноги; до последнего времени я не знала, где у меня расположены органы, я их не чувствовала.
Но только в 62 я научилась молодеть!
Здесь опишу, как, наконец, научилась есть мало и только самую здоровую пищу. Научилась не обжираться. Дам мини-методику тем, кто хочет перестать стареть от пережора.
Попутно расскажу, как проходит моя жизнь, какие советы я даю читательницам моих методик о любви. О чем говорю с мужем.

приобрести можно тут http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=121&product_id=106
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 21:18:01 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КНИГ (все оригинальные книги Жарова-Ермаковой, (1990 - 2016)
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!