gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8558 Сообщений в 2013 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 17:07:06
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: БЕЗ ДУРНОЙ ЛЮБВИ (мини-методика). С. Ермакова
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: БЕЗ ДУРНОЙ ЛЮБВИ (мини-методика). С. Ермакова  (Прочитано 8745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
БЕЗ ДУРНОЙ ЛЮБВИ (мини-методика)

Твоя любовь – это унижения и отчаяние.  Некрасивая любовь.

Как освободиться и больше не попадать в любовь-зависимость?


---

ОГЛАВЛЕНИЕ:

МОЯ ПЕРЕПИСКА С РЕНАТОЙ
"Я ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА НАРКОМАНКУ"
"У МЕНЯ ТРИ ПРОЦЕНТА НАДЕЖДЫ"
КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ КОНЦОВ?
"Я СВОБОДНА!"
"С МОЕГО СЕРДЦА СДВИНУЛИ МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ"
"ЛЮДИ МЕНЯ УВИДЕЛИ"
"МОЖЕТ БЫТЬ, ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИН?"
УНИЖЕНИЕ – ЭТО ВНИЗ
КАК УХОДИТЬ. ИНСТРУКЦИЯ
"КОЛЛЕКЦИОНИРОВАЛА УНИЖЕНИЯ"
КАК ЗАВОДИТЬ НОВЫЙ РОМАН
"ОТВЯЖИСЬ, ХУДАЯ ЖИЗНЬ, ПРИВЯЖИСЬ, ХОРОШАЯ!"
МОЯ ПЕРЕПИСКА С ФЕЕЙ
ПРОГРАММА ВОЗРОЖДЕНИЯ. "НЕ  ХВАТАЮСЬ ЗА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ ШТАНИНУ"
МОЯ ПЕРЕПИСКА С АНЕЙ
ЦАРАПИНА. ПОДРОБНОСТИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДИЕТЫ
ЧТО СЧИТАТЬ УНИЖЕНИЕМ?
НЕ БУДЬ ОДНА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОДИНОЧЕСТВА
---

Отрывок из мини-методики:

"Светлана, вот моя ситуация. Однажды он торжественно сообщил мне, что жену не бросит.

Я все ночи напролет рыдала, не отвечала на его звонки и смс.

Чтобы как-то держаться на плаву (эмоциональный провал был очень сильным), я прошлась по астрологам-тарологам-психологам-массажистам, прошлась по курсам "того и этого". Все это напоминало какую-то черную дыру.

Я вбухивала в себя деньги, новых людей, новые знания, книги о самопомощи, а легче не становилось.

Как только мне начинало казаться, что я прихожу в норму, или какой-то молодой человек приглашал меня на свидание, раздавался звонок от него, и мои страдания начинались сначала. Он как будто чувствовал, что я стала о нем забывать".

---


КУПИТЬ МИНИ-МЕТОДИКУ ЗДЕСЬ: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=138

Оффлайн Галина Николаева

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
    • Белоозерский
Отзывы может кто-нибудь дать? Хочу купить. :ah:

Оффлайн Анна Лакт.

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Неуважаемая (мини-методика). С. Ермакова
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 12:32:36 »
Добрый день! Хотела бы уточнить. Заинтересовала методика "Неуважаемая", которая сегодня по скидке.
НО у меня уже приобретена книга "Как заставить влюбиться в Вас". Нет ли в данной методике повторения? там другая информация или что-то дублируется с книгой? Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
Re: Неуважаемая (мини-методика). С. Ермакова
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 10:39:15 »
Добрый день! Хотела бы уточнить. Заинтересовала методика "Неуважаемая", которая сегодня по скидке.
НО у меня уже приобретена книга "Как заставить влюбиться в Вас". Нет ли в данной методике повторения? там другая информация или что-то дублируется с книгой? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, конечно, это разные методики и они для разных ситуаций. Данная оптимизирована для избавления от терзающих страстей.

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: БЕЗ ДУРНОЙ ЛЮБВИ (мини-методика). С. Ермакова
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!