gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 29 Март 2024, 00:07:05
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: "Идущие к Свету" да Ион Ермаков - "Мир состоит из тебя" (2000-2011)
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: "Идущие к Свету" да Ион Ермаков - "Мир состоит из тебя" (2000-2011)  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
"Идущие к Свету" да Ион Ермаков
«"Мир состоит из тебя"


Сборник светлых произведений, созданных Ионом Ермаковым в 2000 – 2011 годах сольно и с друзьями (из проекта АнтиОРкестр «Эti» и т.д.)



1. Русская Мантра Удовольствия и Уверенности – мне приятно всё, что я делаю, я всё успею!…
2. Песня Неуязвимого - …вы спросите, как мне удаётся?..
3. Под жёлтыми звездами - …сквозь тысячелетия…
4. The people with storm within - … о людях с бурей внутри…
5. Все точки после Я… - …и всё оказалось правдой, о чём писали книги…
6. On the sinful Earth - …никто больше не нужен, никого больше и нет – только снег и тишина…
7. Кто отражается - … мифический хиппи в драных штанах…
8. You love me too - …как хорошо, что ты меня тоже…
9. Если каждый вдруг начнёт – и на Земле наступит мир и благодать!
10. Another game we played - …тем утром, когда я проснулся и сбросил оковы разума…
11. Каждой клеточкой её существа – инструментальная композиция из альбома «Над лабиринтом»
12. Until I guess your name - …я пришёл спросить: кем ты хочешь, чтоб я был?…
13. Лето с собой – инструментальная композиция. Включай лето в любое время года!
14. Останься! - …и нежелательное желанье сбежать во вчера навечно может исчезнуть завтра с утра…
15. Русская Мантра Везения – …вообще-то мне везёт – я успеваю всё!…

Заказать альбом одним архивом (ссылку на скачивание) вы можете в 3х форматах:
популярном mp3 (около 100mb) - http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_355&product_id=84
 
и новом FLAC (который позволяет насладится музыкой в исходном качестве Audio-CD диска - около 500mb) - http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_355&product_id=85

а также заказать по почте диск Audio-CD - http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_369&product_id=176





« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 20:53:47 от Ion »

Amarantha

  • Гость
Купила этот сборник, получила ссылку для скачивания, сейчас слушаю. Нравится - не то слово! Океан позитива, жизнерадостности и невероятный заряд хорошего настроения с первой же композиции. Я очень довольна сервисом магазина и качеством продукции. Эта покупка - один из тех редких случаев, когда не радуешься, что с тебя мало денег взяли, а хочется еще и добавить!:)
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 19:59:55 от Amarantha »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Amarantha, спасибо, роскошный и красноречивый отзыв!

Очень рады, что музыка пришлась по душе и приносит радость! Держим курс на позитив!

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: "Идущие к Свету" да Ион Ермаков - "Мир состоит из тебя" (2000-2011)
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!