gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8619 Сообщений в 2062 Тем от 1297 Пользователей - Последний пользователь: takexa 27 Апрель 2024, 13:32:45
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: "Нельзя стерилизовать пищу, чтобы формировался естественный иммунитет"???
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: "Нельзя стерилизовать пищу, чтобы формировался естественный иммунитет"???  (Прочитано 10257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
Слышали такой аргумент? Что паразитические организмы должны попадать в организм, и это естественно. А их недостаток делает организм уязвимым.

Думаю, что "войско" защитных сил организма действительно не бесчисленно (в следствии ослабления за счёт постоянного притока химии и излучений - и вовсе малочисленно). И я придумал такую хитрую аналогию:

Вот течёт вода в ванну. Сколько надо втекает, сколько надо вытекает. Но вот дырочка, откуда вытекает, с годами засоряется и уменьшается. А мы, помимо струйки из крана, каждый день вливаем в ванну еще ведро воды. И вода вытекает на пол, "точит камень", и через месяц таких излишеств - пожалуйста, протачивает в полу путь к соседям! Вот и потоп (инфаркт, рак, диабет...)  :ak:

Выход один - чистить сливное отверстие и не вливать вёдра. Кажется разумным))

И еще важный довод: многое на первый взгляд не кажется вредным. Но ведь почти любое лечение проводят курсом - регулярно, ежедневно; с одного приёма эффекта не ощутить. Логично предположить, что яды действуют схожим образом  :bw:
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 17:53:00 от Ion »

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
согласна с ионом
смешно думать, что можно быть стерильным, очищая пищу от части паразитов. Иммунитет без работы не остается, ведь атаки на него идут со всех сторон.

Например, большинство населения заражено стронгилоидами (у кого дома кошки-собачки - даже не смогут избавиться от стронгилоидов). Во всех ста процентах случаев мигреней (головных периодических болях "неизвестного происхождения") Гилда Кларк находила стронгилоидов.

Так вот, эти  паразиты проникают не только с грязью, но и через кожу. А водятся в земле, удобренной навозом, ну, и в воде этого участка, конечно.

То есть, чистить овощи, сорванные с грядок, надо бы в перчатках резиновых!

Какая уж тут стерильность организма при такой-то повсеместной зараженности!..


Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
естесственный имунитет формируется в первый год жизни младенца...
все последующие заболевания или их отсутствие это, как правило, результат генетически переданного материала, и сформированной в первый год жизни защиты....

не как правило...это стремление самого человека контролировать свою жизнь и здоровье!!!
Здесь и включается механизм эксперимента на физическом плане....различные методики голодания, чистки и пр. и пр....но это только физика...есть еще тонкие структуры. Они напрямую завязаны с физическим телом, но только содержание их в чистоте позволяет охватить более полно весь предмет интереса....в данном случае здоровье!!!

Вобщем-то это доказано давно и не мной...я просто это еще раз озвучила....
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
ПАМЯТКА ЗДОРОВЯКА
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2009, 10:16:24 »
ПАМЯТКА ЗДОРОВЯКА
Цитирую:

"Кишечная трематода Фасциолопсис

* Взрослые особи в вашей печени, если в ней присутствует изопропиловый спирт, приводят к развитию рака

* Взрослые особи в вашей поджелудочной железе, если в ней присутствует древесный спирт, приводят к возникновению сахарного диабета

* Взрослые особи в вашей вилочковой железе, если в ней присутствует бензол, вызывают ВИЧ-инфекцию

* Взрослые особи в вашем мозгу, если в нем присутствует толуол или ксилол, вызывают болезнь Альцгеймера

* Взрослые особи в ваших почках вызывают болезнь Ходжкина или лимфогранулематоз; матке – эндометриоз; простате – хронический простатит,  если в этих органах присутствуют другие растворители

* Взрослые особи в вашей коже вызывают саркому Капоши

… я сочла своим долгом упомянуть эти болезни чтобы вы знали… какую смертельную опасность таит наличие трематоды и растворителей. В каждом случае (100 процентов) данных заболеваний, которые мне доводилось видеть, оба фактора были налицо".
Гилда Кларк , "Исцеление от всех форм рака", 1993



Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
апупеть! но ведь по мере жизни человек сталкивается с новыми видами ПС (паразитирующих существ), и ему необходимо формировать новые грани иммунитета...

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
"новые грани иммунитета" - это хорошо забытые старые способности человека...способности управлять своим сознанием
Вы рассматриваете физические факторы как основные...а они не основные. Рассматривание итога всех болезней - это то чем и занимается официальная медицина...это полезно в плане познания форм. Как факт, что это есть!

Отталкиваться лучше от тонких моментов восприятия... что касается мировых источников
Насколько я помню, Луиза Хей прошла удачный путь от заболевания раком до выздоровления...и упор она делает совсем не на физику. На прощение!
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
пока доверяем свою единственную жизнь лишь тем методикам, которые уже в состоянии понять и осмысленно скорректировать. Только это и является почвой для возникновения доверия

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Да и это заслуживает уважения! Сам поиск не простая вещь....
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
мы все это делаем ежеминутно
« Ответ #8 : 21 Март 2010, 16:11:10 »

Отвечаю так. Мы все каждый день отстреливаем паразитов.
Что делают лекарства? Бьют бактерий, вирусы, грибки.
Что делает кровь при физических нагрузках?
Что делает кровь при голодании?
Чем занят иммунитет?
Что делают многие продукты питания?
Что делают приправы – те же фенхель, куркума, корица, гвоздика?
Что делает любая зеленая травка, которую мы едим?
Почему южные народы так перчат  пищу?
Даже поев соленой рыбы, вы наводите переполох у паразитов, у врачей это называется провокация.
Я уж не говорю о красных и черных ягодах, которые мы все едим летом и осенью, о чесноке, луке...
Только обычно эти гонения на паразитов неразумны и хаотичны. Кларк
привела это в систему.
Ее чистки не уничтожают всех паразитов, но очень снижают токсичную нагрузку на организм. Раньше, пишет она, люди делали это регулярно, ее бабушка давала ей луковицу и серу  - регулярно.
Цитирую Кларк: "… регулярно очищали организм слабительными или рвотными средствами… такая практика просматривалась у многих народов, во все времена, вплоть до моего детства. Я помню, как меня насильно заставляли проглотить полную ложку серы, черной патоки или съесть сырую луковицу… Это позволяло снять с организма
нагрузку, которую вызывало присутствие червей и других паразитов". Книга1

Агата Кристи, вспоминая свое детство, пишет, что при любом недомогании дети тут же голодали. Голодание убивает многих паразитов и выводит химию и тяжелые металлы. И это знают даже собаки и кошки, а люди забыли.
Известно также, что   голодающие, физически активные, питающиеся свежей растительной пищей (особенно сырой) люди здоровее тех, кто сидит на месте и набивает себя мертвой пищей. Вот и  видно наглядно: кто здоровее: хозяин стада паразитов или активно гоняющий их.

Еще из Кларк: "Я видела, что экзема вызывается круглыми глистами, апоплексический удар – аскаридой, прошивающей ткани мозга.
Шизофрения и депрессия – другими паразитами, обосновавшимися в мозге. Астма – аскаридой в легких.
Диабет – юритремой, мигрень – стронгилоидами, угревая сыпь розацея – лейманией.
Большинство сердечных болезней – сердечным паразитом собак дирофилярией".


Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: "Нельзя стерилизовать пищу, чтобы формировался естественный иммунитет"???
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!