gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8619 Сообщений в 2062 Тем от 1297 Пользователей - Последний пользователь: takexa 27 Апрель 2024, 09:29:05
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: материалы: заведомо токсичные и неведомо токсичные!
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: материалы: заведомо токсичные и неведомо токсичные!  (Прочитано 13150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
если вдуматься, то действительно становится небезразлично - как твой организм реагирует на подушку, на которой твоя личность возлежит по 8 и более часов в сутки. мельчайшая пыль от материала подушки вдыхается, всасывается в кровь через лёгкие, определяет наше самочувствие, а следовательно мышление, выбор, и бытие как таковое. вот такая невольная интоксикация выглядит вполне возможной.

на сегодняшний день актуальна подушка из ватина - натурального наполнителя. можно добывать его из ватных матрасов.

ну и в целом оборудовать место сна - немаловажно, если разобраться)))

какие еще наблюдения, размышления, мысли и рекомендации?

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
если брать природные источники, то можно подушки наполнять сухим мхом и травами...есть такие технологии...кто-то даже в поместьях делает...при желании этих людей не трудно найти и проконсультироваться!!!!

я думаю - это вообще не надо объяснять чем такой материал лучше всего остального...
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
я пока сплю на многослойной марле в подушке. вот мох и травы меня настораживают тем, что ими питаются насекомые и микроорганизмы (как и пухом-перьями). Нехорошо спать на чужой еде))

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
вот незнаю чем там можно питаться, когда все высушено до безупречного состояния...
так по крайней мере делали наши предки...
но спать можно вообще хоть на чем угодно... у некоторых и правда есть опыт спанья в еде, по рассказам очевидцев, конкретно в салате....
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн SeventhSon

  • Аццкий ЗлоОдмин
  • Администратор
  • Новичок
  • *******
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Моя страничка
у некоторых и правда есть опыт спанья в еде, по рассказам очевидцев, конкретно в салате....
Неправда! Врут все!  :al:

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
высушено - не значит несъедобно ;-) вот коллекция бабочек 20летней давности до сих пор медленно но верно поедается))
наверное микроорганизЪмы и бетон едят по-немногу  :ai:

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Да, а еще они живут в кишечнике человека и любого млекопитающего...и не только там...как факт...но болезнетворными становятся только при определенных условиях!!!! ВОТ!!! :ae:
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
в желудке пусть живут желудочные! Подушечным неча там делать ;-)
Болезнетворными могут стать любые при определённой слабости иммунной системы

Оффлайн SeventhSon

  • Аццкий ЗлоОдмин
  • Администратор
  • Новичок
  • *******
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Моя страничка
Подушечных и не будет в желудке! Будут их испражнения...

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
о-о-о, меня восхищают ваши познания биологии!!!!!
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
и главным образом в лёгких, а не в желудке  :at:

Оффлайн Наталья

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Скажите пожалуйста, Серафим Саровский или Сергий Радонежский, или другие иже с ними как -то страдали от присутствия микроорганизмов в легких или в кишечнике...конечно, условия проживания этих личностей дают основания полагать, что они с ними сталкивались в жизни...
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 13:56:27 от Наталья »
Научившись ходить по тонкому льду, попробуй танцевать на нем!!! (кто-то очень прикольный)

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: материалы: заведомо токсичные и неведомо токсичные!
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!