gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 29 Март 2024, 00:21:06
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: С. Ермакова - КАЙФОВАТЬ ПОСЛЕ 50-ТИ. ВЫ СМОЖЕТЕ! (видео-методика)
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: С. Ермакова - КАЙФОВАТЬ ПОСЛЕ 50-ТИ. ВЫ СМОЖЕТЕ! (видео-методика)  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Модератор
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 125
Светлана Ермакова

КАЙФОВАТЬ ПОСЛЕ 50-ТИ. ВЫ СМОЖЕТЕ! 


(ВИДЕО-МЕТОДИКА)



ОТ АВТОРА:

Кончилась безумная любовь и безумный страх, кончилась власть гормонов. Вам 50 лет. Пришла свобода; умная любовь и здоровые опасения вместо страха. Сво-бо-да!

Выполните два условия, только два условия, - и вы получите еще одну жизнь: получите красоту, любовь, секс, деньги, путешествия, дружбу, реализацию таланта, всегда интересную игру. Сво-бо-ду!

Сможете?

Я кайфую уже пятнадцать лет, я никогда не жила так хорошо, как сейчас, в 65.

Вы тоже сможете!

 Да, придется поменять все отношения: отношения с родителями, с детьми, с мужчинами, с друзьями, с деньгами, с любимой работой, и даже с платьями и сумочками; с болезнями и со смертью.

Я прошла весь этот путь и проведу вас.

Заказать здесь: http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_345&product_id=178 
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2018, 18:29:23 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: С. Ермакова - КАЙФОВАТЬ ПОСЛЕ 50-ТИ. ВЫ СМОЖЕТЕ! (видео-методика)
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!