gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8556 Сообщений в 2012 Тем от 1281 Пользователей - Последний пользователь: tquukas 28 Март 2024, 12:59:59
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2017, 2018, 2019
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2017, 2018, 2019  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ion

  • Генеральный продюсер центра
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • *******
  • Сообщений: 418
  • http://vkontakte.ru/id6012785
СВЕТА!
КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ
2017, 2018, 2019

Леонид Жаров:

Я напишу серию книг о моей жене Светлане Ермаковой; постараюсь писать о ней всю жизнь, таков мой замысел.

Во-первых, потому что она гениальная женщина.

Я считаю гениальным человека, который счастлив сам и через это осчастливливает мир.

Во-вторых, я напишу о человеке, который не хочет сдаваться будущим болезням и поставил цель умереть достойно.

А в-третьих, я хочу воздвигнуть своей жене памятник нерукотворный. Просто потому что люблю ее, с каждым днем всё больше.


Подробнее о книге и заказать ЗДЕСЬ: https://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=408_409&product_id=200
« Последнее редактирование: 19 Январь 2021, 18:16:59 от Продюсерский центр ЗС »

Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Магазинчик Шедевров и Шедевриков на сайте Shedevriki.ru - только отборное!  |  Позитивное, конструктивное, солнечное, радостное! (Модератор: Продюсерский центр ЗС)  |  Тема: Л. Жаров - "СВЕТА! КНИГА О МОЕЙ ЖЕНЕ" 2017, 2018, 2019
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!