gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8620 Сообщений в 2063 Тем от 1297 Пользователей - Последний пользователь: takexa 27 Апрель 2024, 16:37:39
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: ПРИЧИНА МОИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ОВОЩИ!
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: ПРИЧИНА МОИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ОВОЩИ!  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Ермакова

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 101
ПРИЧИНА МОИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ОВОЩИ!

Удивительно, да? Продукты, самые полезные для здоровья, давали мне нездоровье!

И, если бы не книги Гилды Кларк, я бы никогда не избавилась от головных болей.
Они были несильные и редкие, примерно два-три раза в месяц. Но я считаю любую боль унизительной и долго искала причину этой гадости…

Летом 2009 я провела эксперимент: спала с июня до октября во дворе, в сетчатом шатре,  на деревянной кровати,  на ватном матраце. То есть, влияние домашних токсинов было исключено (а дома у нас много плесени: место низкое, дом старый, вода стоит под полом полгода).

И что же? Июнь, июль голова была такой здоровой, что я решила – это  навсегда! А в августе опять начались боли - сначала по полдня, потом день, потом сутки…

Я читала, что у больных, во всех ста процентах случаев мигреней (головных периодических болях "неизвестного происхождения"),  Гилда Кларк находила  паразитов - стронгилоидов.

Но мы же последние два года делаем регулярные антипаразитарные чистки и очищаем продукты питания от  бактерий и паразитов  - йодным раствором люголя,  соляной кислотой (несколько капель на литр воды), озонированной водой, пищевым цеппикатором.  Кошек-собак у нас нет… Откуда же идет постоянное заражение?
 
Поискала  в сети. Стронгилоиды - такие червячки мелкие, их личинки живут в почвах,  удобренных навозом.  Передаются человеку при контакте с другими зараженными людьми, с животными, водой, землей, грязными овощами. "Клиника заражения глистами стронгилоидами начинается с острой пневмонии". "Основной путь заражения стронгилоидозом - активное внедрение через кожу".

Через кожу! Вот почему Кларк пишет, что избавиться от мигреней практически невозможно, если есть домашние животные…

Мы ходим босиком и в июне, и в июле, обливаемся и стираем водой из дворового колодца –  но  самочувствие не ухудшается. Значит, наш двор и огород не заражены.

 Кстати, именно в эти летние месяцы у нас кончаются запасы закупленных деревенских овощей, и мы едим каши, горох, фасоль и парниковые овощи с рынка.

А вот в августе  начинаем покупать свежие овощи у односельчан и в соседних деревнях.  Сами выращиваем немного: огурцы, картофель, зелень, горох. 

В наших сибирских деревнях земли удобряются навозом – вот вам (вернее, нам) и стронгилоиды! Я читала, что они уже повсеместно  водятся, а не только в теплых краях.

Видимо, когда я чищу голыми руками морковку, свеклу, лук, чеснок -  эти паразиты проникают через кожу. А овощи я чищу каждый день…

Но это все теория. На практике я сделала вот что.

Провела две недели антипаразитарной чистки. Стала чистить овощи в резиновых перчатках,  варить овощи в скороварке, которая гарантирует стерилизацию.

А  овощи для салата чищу теперь дважды; то есть, готовую  морковь я еще раз скребу ножом  и еще раз опускаю в воду с каплей люголя, на минуту.
 
В банку соленых огурцов  мы обычно капаем  несколько капель пятипроцентной соляной кислоты пищевого стандарта и встряхиваем банку…

Итого. Сейчас март; моя голова не болит уже три месяца. Чего и вашей желаю.

Вопрос: а почему же мой муж не страдает от стронгилоидов? Да потому что последний год овощи чищу в основном я; а он во дворе работает.

Вы скажете, что ведь бывают головные боли и по другим причинам.
 
Да, голова у меня может еще заболеть от продуктов с плесневым грибком (как я ни берегусь,  попадаются иногда старая фасоль, горох, орехи).  Кларк пишет, что пищевая плесень, особенно спорынья, сужает сосуды, снижая доступ кислорода. Вот вам и головная боль!

Известно, что плесень резко снижает иммунитет. Возможно, при сочетании плесени и стронгилоидов бывает особо сильная головная боль.

Вот что пишет Кларк о плесени (грибке) и простуде (аденовирусе); перевод не знаю, чей, возможно, есть неточности, но суть верна. Цитирую:

"Если вы убиваете  ленточного червя или клеща цеппером в течение 7 минут, то через  несколько минут вы ясно слышите частоту 393 кГц аденовируса. Вы  простудились! Я пришла к выводу, что аденовирус — это неотъемлемая  часть паразитов".

"Легкая простуда может превратиться в простуду с осложнениями только  тогда, когда внутри вас есть грибок. Исчезает плесень — улучшается  здоровье. В присутствии токсинов плесени аденовирус покидает своего хозяина — ленточного червя, клеща и бактерию Е. coli  — и в безопасности добирается до любого органа, внедряясь в клетки".

Вот вам и простуда якобы от сквозняка!  "Я где-то простыл" означает  "я съел затхлый продукт"! Печенье, хлеб, сухофрукты, арахис,  рис,  мюсли, конфеты, шоколад, грибы…

И я делаю предположение: очень возможно, что в присутствии плесени  не только вирус простуды покидает своего хозяина, но и многие другие вирусы, бактерии, гельминты. Они высвобождаются из хозяина (другого паразита, паразиты паразитируют друг на друге) и  в безопасности,  при ослабленном плесенью иммунитете, добираются до любого органа. То есть, плесень  больше всего влияет на самочувствие и здоровье!

Тогда совсем уж смешно думать, что антипаразитарная чистка наведет хаос в организме, нарушит равновесие. Это делает любая конфетка!


Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Зелёный Свет книгам Гилды Кларк  |  Тема: ПРИЧИНА МОИХ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ОВОЩИ!
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!