gfxgfx
 

 
gfx gfx
gfxgfx
 
В магазине "Зелёный свет" - новая книга С.Ермаковой и Л.Жарова "КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ"
 
gfx gfx
gfx
8560 Сообщений в 2015 Тем от 1282 Пользователей - Последний пользователь: gecaton 28 Март 2024, 22:40:14
*
gfx* Начало Помощь Вход Регистрация gfx
gfx
Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Клуб Волшебной Музыки "Зелёный Свет"  |  Тема: "Рок-летопись планеты" от Иона_из_"Эti"х
gfx
gfxgfx
 

Автор Тема: "Рок-летопись планеты" от Иона_из_"Эti"х  (Прочитано 10192 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 125

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ и СУББОТУ
с 20-00 до 22-45

основатель и фронтмэн тюменского антиОРкестра "Эti" http://vkontakte.ru/club1371162
----  Ион Ермаков ------------
(гитара+вокал+аранжировки) листает для вас

-----------"РОК-ЛЕТОПИСЬ ПЛАНЕТЫ "-----------

удивляя и тем, как знаменитые хиты развернулись в русской душе, и тем, какие дивные песни всемирно известных музыкантов в своё время напрасно недооценили... а ещё и тем, какие разнообразные строки вписывает в эту летопись сам Ион - автор песен, аранжировок и инструментальных чудес!

В репертуаре всегда имеются:
- The Beatles (Англия)
- Scorpions (Германия)
- Pink Floyd (Англия)
- Nirvana (США)
- Аквариум (Россия)
- Radiohead (Англия)
- Секрет (Россия)
- Oasis (Англия)
- Браво (Россия)
- Uriah Heep (Англия)
- АукцЫон (Россия)
- Maroon5 (США)
- Кашин П. (Россия)
- Калугин С. (Россия)
- Секрет (Россия)

Летопись открывается и благословляет вас незримыми лучами каждый четверг с 20-00 без опозданий до 22-45 в кафе LiveBar "Ретро" http://vkontakte.ru/club23920352

Всегда можно заказать то, что понравилось в прошлый раз, а также услышать что-то новенькое!
Вход всего 100р (чтв) и 150р (сбт)! Да прибудет с вами Музыка!

Подробнее о музыканте тут http://www.shedevriki.ru/authors/ion-muzykant.php
ФРАГМЕНТЫ КОНЦЕРТА 2010 года послушать здесь http://www.shedevriki.ru/aud/Ion_iz_Eti-h_-_fragmenty_koncerta_2010.mp3
посмотреть видеофрагмент с концерта тут http://www.youtube.com/watch?v=d1PCIAsp0oQ

Адрес  - Мельникайте 84. Заказ столиков по тел. 20-64-45.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 14:08:43 от Продюсерский центр ЗС »

Оффлайн Продюсерский центр ЗС

  • Работник магазина
  • Местный
  • *
  • Сообщений: 125
Re: "Рок-летопись планеты" от Иона_из_"Эti"х
« Ответ #1 : 25 Июнь 2011, 14:07:39 »
Перечень авторских песен Иона Ермакова:

Ион Ермаков и антиОРкестр «Эti»

-       The people with storm within - …люди с бурей внутри (1999)
-       Ты смеялась - ...я с утра без осечки лью в пространство мажоры... (1998)
-       Песня неуязвимого - …будь уверен, что это – лучше всего! (2004)
-       Until I guess your name - …я могу быть красивой зеленой травой вдоль твоего пути, пока не угадаю твое имя… (1997)
-       Под желтыми звездами - …сквозь тысячелетия, сквозь облака (1998-2004)
-        Sunny evening - …зелёные цвета заливают мир не взирая на всё, что происходит вокруг… (1997)
-      To be together - …быть вместе! Пока жизнь не скажет «Хватит!»… (2003)
(Продолжить)
-      I’m hers - …собирая аметистовые травы в величественном пустом поле… (1999)
-      The seventh heaven - …просто убедись, что твоя реальность – не единственная, и продолжай вращаться вокруг Солнца!.. (1996 - 2007)
-     Кто отражается - …а может вовсе и не нужен ответ? Ведь есть Вселенная и Солнечный свет! И вероятность, что нас и этого мира в реальности НЕТ!.. (2004)
-    Русская мантра (фолк-рок версия) - …мне приятно всё, что я делаю!.. (2008)
-      Brain Composter - …я компостирую мозги!!! (1997)

Ион Ермаков из антиОРкестра «Эti»

-    We’ll wrack the graves - …сравнять могилы с Землёй, чтоб не видали Ушедшие слёз на лицах… (1998)
-    Лето 2017 – инструментальная композиция в радость грядущего лета (2008)
-     Если каждый вдруг начнёт - …так постепенно каждый богатырских сил почувствует прилив, и больше сотни лет здоров и весел будет, а не просто жив!.. (2011)
-      Что-то в камнях - …почему так светло в этот час? Жизнь, постой! (1999)
-      Into your eyes - …хочу ощутить твою свободу, когда зависимость исчезает… (1996-1999)
-     Sammy - …не нужна мне Сэмми, я устал нуждаться! Хоть один, но песню сочинил!.. (1997)
-       A travel at the speed of time -  …путешествие со скоростью времени!.. (1998)
-      Похорони меня под осинами - …пригласи в сердце Северный полюс… (1997)
-      The winter has come - …и тишина давит тебя, и звук – взрывает, когда ты осознаёшь, что ждал напрасно. Но пришла зима… (1.01.1998)
-      Безысходность концентрических квадратов - …интеграл вплетён в пять зеркальных лент… (2008)
-   Dead sunrise - …и говорила, что боишься пробуждения… (1998)
-     Мертвый час - …не пропусти свою смерть: эту возможность впервые серьёзно на жизнь посмотреть!.. (2002-2007)
-     Without a sound - …всё материальное настоящего момента упорядочивается в фантастическом танце… (1997-2007)

ПОПОЛНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ИНОГДА НЕ ПО РАЗУ!!
Делиться этим с вами - искреняя радость!

Оффлайн danimag

  • Новичок
  • Сообщений: 3
Re: "Рок-летопись планеты" от Иона_из_"Эti"х
« Ответ #2 : 13 Июль 2015, 23:17:08 »
А в Перми не планируете выступать?


Форум продюсерского центра "Зелёный свет"  |  Главный  |  Клуб Волшебной Музыки "Зелёный Свет"  |  Тема: "Рок-летопись планеты" от Иона_из_"Эti"х
 

gfxgfx
gfx
SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Helios Multi design by BlocWeb
gfx
Powered by MySQL Powered by PHP Valid XHTML 1.0! Valid CSS!